Chessys Übungstage in Holland

 



Workintest Veteranen Cup am 25.09.11 in Großheubach 60/80 Pkt.

Workingtest Veteranen Kleiner WT  am 20.08.11 in Hainmühlen 94/100 Pkt. Platz 2

Workingtest O am 23.08.09 in Gut Emkendorf n.b.

Workingtest O am15.08.08 in Wunstorf n.b.

Workingtest O am 08.08.09 in Weeze 61/100 Pkt. best.

Germancup 2009 am 09/10.05.09 in Hassel 251/360 wir haben den 2. Tag leider nicht erreicht

Team Workingtest F/O am 25.04.09 in Wolfhagen Hessen Trophy 232/360 Pkt.

Workingtest O am 28.03.09 in Duingen Leinebergland - Cup 60/80 Pkt. gut Platz 7/20


Workingtest O am 21.03.09 in Gut Valenbrook Nord-cup n.b.   im Taem 191/240 Pkt. Platz 4 



Workingtest O  am 14.03.09 in Lauda Taubertal-Cup 84/120 Pkt. gut



Workingtest O am 09.11.08 in Ostereistedt Jilli mit Eva die noch nie ein o Hund geführt hat  ihr habt euch gut gemacht auch mit 2 o runden

Workingtest O am 26.10.08 Twisteden bei Kevelaer  DEN HEYBERG CUP 79/100 Pkt.

Workingtest O am 04.10.08 in Hassel Work & More n.b.

Markprøve B Openklasse am 23.08.08 in Midtjylland  3 Præmiering


Workingtest O am 09.08.08 in Emkendorf 71/80 Pkt. Platz 1

Workingtest O am 29.06.08 im Aichach nicht best.

Workingtest O am14.06.08 im Beckum 80/100 Pkt.gut  Platz 3
Münsterland Cup 
Germancup2008 in Lauda Heckfeld am 26/27.04.08
Kromat, Christian Happymover Cajun GR 
Maschke, Cornelia Adey May's Jill CBR
Ludwig, Sonja Dixie vom Stall Buchenhof LR
30 39 32 50 46 56 42 48 45 57 37 42 524 Platz 20



Workingtest O am 12.04.08 im Müllenbach 103/120 Pkt.      sehr gut   Berg und Tal 
Workingtest O am 29.03.08 im Gut Valenbrook 70/80 Pkt. sehr gut Platz 4       Nord-Cup 
Workingtest O am 22.03.08 in Iffezheim 87/120 Pkt. mit gut best.  Oster Open
Workingtest O am 16.03.08 in Lauda 68/100 Pkt.mit gut best.       Taubertal Cup

Workingtest Finale am 03/04.11.07 in Ahrensdorf n.b ES WAR SEHR SCHÖN DABEI ZU SEIN

Workingtest O am 28.10.07 in Thur Tanz auf dem Vulkan n.b.

Workingtest O am 07.10.07 in Hassel 62/100 Pkt.best. 
Work & More

Workingtest O am 06.10.07 in Altenkirchen 81/120 sg Pkt. Platz 4
Westerwal-Cup

Workingtest Vinderklsse am 29.09.07 in Tjareborg
 Dänemark 68/100 Pkt. Platz 3
Workingtest O am 22.09.07 in Luhmühlen
93/100 Pkt. vorzügl. Platz 2





CONNY



Lühne Cup Team am 23.09.07

245/300 Pkt.Platz 4

Workingtest O am 15.09.07 in Porta Westfalica nicht best.

Workingtest O am 02.09.07 in Wunstotf 64/100 Pkt. 

Workingtest O am 29.07.07 in Dornburg 71/100 Pkt.

Workingtest O am 21.07.07 in Anderlingen nicht best.

German Cup in Zusmanshausen am 28/29.04.07 Team 378/540 Pkt.

15.04.07 Team Workingtest in Berg und Tal 253/360 Pkt.

Workingtest O in Berg und Tal am 14.04.07 76/120 Pkt. gut




Workingtest Offenenklasse  in
Bad Bederkesa am 31.03.07 96/120 Ptk. sehr gut best.
 
 

Mock Trial in Bad Bentheim am 04.03.07 nicht best.

Dummy Offeneklasse in Hülseberg am 03.03.07 56 gut bestanden Platz 4

Ausdauerprüfung (20 km am Rad) am 26.11.06 in Varrel (Boxer Club) bestanden

Langschleppen-Prüfung 800 m am 19.11.06 in Mönkloh bestanden

Workingtest Finale am 28/29.10.06 in Lauda 160 Pkt.

Workingtes F. am 22.10.06 in Wunstorf 93/100 Pkt. vorzügl. Platz 2

Taem O. am 15.10.06 am Rothaarstieg 229/300 Pkt.

Workingtest F. am 14.10.06 am Rothaarstieg 86/100 Pkt.

Workingtest F. am 01.10.06 in Hassel 78/100 Pkt.

Workingtest F. am 03.09.06 in Castrop-Rauxel nicht best.

WorkinktestF. am 27.08.06 in Vehlefanz nicht best.

Workingtest F. am 18.06.06 in Viersen 66/80 Pkt.

Workingtest Novice am 27.05.06.in Zichen nicht best.

G-Cup am 29/30.04.06 in Hamwarde 269/480 Pkt.

Team O. am 02.04.06 in Müllenbach 320/360 Pkt.

Workinktest F. am 01.04.06 in Müllenbach 110/120 Pkt. Platz 3

Dummy Fortgeschrittenenklasse am 25.03.06 in Oerlinghausen 72 Pkt. Platz 1

Workingtest F. am 19.03.06 in Lauda 80/100 Pkt.

Dummy Trail Novice am 25.02.06 in Bentheim bestanden

Workinnktest A. Finale am 05.11.05 in Haren 86 Pkt.

Workingtest A. am 22.10.05 in Oldendorf 111/120 Pkt.

Workingtest A. am 01.10.05 in Hassel 88 Pkt. sehr gut

C-Diploma am 19.09.05 in Zwiep NL 38 / 50 Pkt.

Newcomer Trophy am 17.09.05 in Viersen 94/120 Pkt.

Bringleistungsprüfung am 10.09.05 in Halen 310 Pkt. Suchensieger

Workingtest A. am 20.08.05 in Vehlefanz 94/100 Pkt. vorzügl. Paltz 3

Workingtest A. am 06.08.05 in Braunlage nicht best.

Workinktest A. am 09.07.05 in Lohmar 94/100 Pkt. Platz 4

Unterordnung-VPG 1 am 29.05.05 in Habenhausen 80 Pkt. sehr gut

Workingtest A. am 21.05.05 in Oldendorf 114/120 Pkt.

Workingtest A. am 06.05.05 in Rosenburg Öster. Platz 11

Workingtest A. am 09.04.2005 in Müllenbach 97Pkt.

Jagdliche Jugendprüfung für Retriever am 02.04.05 in Venne 254 Pkt.

Team-Test DVG am 05.12.04 in Habenhausen 142/150 Pkt.

Begleithundeprüfung am 14.11.02 in Hammoor DRC bestanden

Begleithundeprüfung am 07.11.04 in Habenhausen DVG bestanden

Workingtest A. am 30.10.04 in Beckum 77/100 Pkt.

Dummyprüfung Anfängerklasse am 23.10.04 in Wunstorf 68/80 Pkt. sehr gut

Workingtest A. am 25.09.04 in Wipperfürthen Team 287/360 Pkt.

Newcomer Trophy am 11.09.04 in Gemünden 83/100 Pkt.

Workingtest Schnupperklasse am 08.08.04 in Velen 79 Pkt.

Workingtest am 20.06.04 im Hulshout b. 93/100 Pkt.

Wesenstest am 02.05.04 im Timmerlage bestanden    

Workingtest Schnupperklasse am 03.04.04 in Nassau 44/50 Pkt.


Ergebnisse von Jilli im Internet unter:

http://www.gundogs.be/Results_By_Dog.asp?Data=1095

nach oben

ZUR STARTSEITE